Sonderforschungsbereich 295 :: Uni Mainz

dfglogo dfglogo
Home
Forschungsprogramm
Organisationsstruktur
Teilprojekte
Personen
Publikationen
Termine
Personen

Kontaktinfo
(TPL) = TeilprojektleiterIn, Telefonnummern sind uniintern, von außerhalb (06131) 39-Nummer in der Tabelle
Stand: 01.06.2006
NameTeilprojektTelefonEmailRaum
Agcagül, SevgiC.224023agcaguel@uni-mainz.de02-444
Bisang, Walter (TPL)C.122778wbisang@uni-mainz.de03-542, Philosophicum
Bierschenk, Thomas (TPL)C.623978 (22798)biersche@uni-mainz.de00-651, Forum 6
Boeschoten, Hendrik (TPL)C.222779/23400boeschot@uni-mainz.de02-114, Welderweg 20
Bol, Renate (TPL)B.724033rebol@uni-mainz.de02-436
Braun, Eva (TPL)A.6, A.1023994ebraun@uni-mainz.de03-192, Pfeifferweg 5
Brüderlin, TinaC.724019tina_bruederlin@hotmail.de02-435
Budde, DagmarB.825693 oder 24018budde@uni-mainz.de01-415
Busch, AngelaA.1024012buscha@uni-mainz.de01-423
Crass, JoachimC.124016crass@uni-mainz.de02-437
Desplat, PatrickC.626460pdesplat@uni-mainz.de02-423
Elcin, Hamide DilekC.224021elcin@uni-mainz.de02-442
Epple, SusanneC.724019epple@uni-mainz.de02-435
Fischer, Erika UtaA.624011fischee@uni-mainz.de01-426
Görke, SusanneA.920214goerkes@uni-mainz.de01-414
Hiegl, BernhardV.124032hiegl@uni-mainz.de02-422
Kastenholz, Raimund (TPL)C.422414kastenho@uni-mainz.de00-611, Forum 6
Kleibl, KathrinB.724033kleibl@uni-mainz.de02-436
Kreikenbom, Detlev (TPL)B.1, B.322754 (22753)kreikenb@uni-mainz.deInstitut für Klass. Arch.
Mahler, UweB.324013kumahler@gmx.de02-432
Meyer, RonnyC.324015rmeyer@uni-mainz.de02-435
Meister, AndreasV.124010meister@uni-mainz.de01-411
Mofidi-Nasrabadi, BehzadA.624011mofidi@uni-mainz.de01-426
Prechel, Doris (TPL)A.920821prechel@uni-mainz.dePfeifferweg 5
Roth-Hoffmann, SilkeA.1, A.2, A.923215roth@uni-mainz.de02-424
Sandri, SandraB.824018sandri@uni-mainz.de01-415
Schielke, SamuliC.626460schielke@rocketmail.com02-423
Schollmeyer, PatrickB.722753schollme@uni-mainz.de03-613, Philosophicum
Stauth, Georg (TPL)C.624016GStauth@t-online.de02-423
Stein, HeidiC.224021hstein@uni-mainz.de02-442
Stockfisch, DagmarV.124022stockfis@uni-mainz.de01-413
Strecker, Ivo (TPL)C.722542 (22798)istreck@uni-mainz.de00-614, Forum 6
Thubauville, SophiaC.724019sophiaswelt@aol.com02-435
Verhoeven, Ursula (TPL)A.10, B.825005 (22438)verhoeve@uni-mainz.de01-105, Pfeifferweg 5
Weber, Thomas (TPL)B.324013tweber@uni-mainz.de02-432
Wetter, AndreasC.324015wetter@uni-mainz.de02-435
Wicke, DirkA.1024012 (Institut: 20306)dwicke@uni-mainz.de01-423

Powered by AkoStaff V1.0 beta 6